Los 947
Waydelich, Raymond-Émile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, geboren 193858 x 77 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Mischtechnik mit Collage auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.